Онлайн кинотеатр - uWebs - Платное-Бесплатно!
Навигация по сайту
Категории
Случайный файл

Добро пожаловать на сайт uwebs.ru

Главная » Кинотеатр ( 52 )
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-52


Второй фильм из саги о вампирах, снятый по одноименному роману Стефани Майер. Фильм снимался тем же коллективом, что и "Сумерки", за исключением  режиссёра. Из-за конфликта с кинокомпанией "Summit Entertainment" Кэтрин Хардвик пришлось уступить своё место Крису Вайцу. Слухи о том что сниматся на фильм Джейкоба Блэка возьмут актёра постарше не подтвердились, его вновь сыграет Тэйлор Лотнер.
Просмотров: 485 | Автор: l1fe | Дата: 22.11.2009

Поскольку в критических жизненных ситуациях может оказаться каждый, героями программы могут стать и обычные люди, и знаменитости. В первых выпусках "Участка" мы узнаем, как было совершено разбойное нападения на Аскольда Запашного, как угнали машину у Алексея Ягудина, а также вместе с отцом Леонида Агутина Николаем Петровичем переживем историю вымогательства 30 тысяч доллар ов...
Просмотров: 3403 | Автор: l1fe | Дата: 15.11.2009

Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью...
Просмотров: 420 | Автор: l1fe | Дата: 15.11.2009

Разыскивая маленькую дочь, Эллисон отправляется в Израиль. В Иерусалиме она узнает о террористической группировке под названием «Ангелы Апокалипсиса», задача которых - сделать все, чтобы библейский Судный День настал в мире как можно раньше
Просмотров: 471 | Автор: l1fe | Дата: 22.07.2009

Название: Патология
Оригинальное название: Pathology
Год выхода: 2008
Жанр: Ужасы, Триллер
Продолжительность: 1:27
Режиссер: Марк Шолерманн /Marc Schoelermann/
В ролях: Майло Вентимилья /Milo Ventimiglia/, Алисса Милано /Alyssa Milano/, Майкл Уэстон /Michael Weston/, Лорен Ли Смит /Lauren Lee Smith/, Дэн Каллахан /Dan Callahan/
О фильме: Тед Грей, выпускник медицинской школы Гарварда для продолжения учебы принимает участие в престижной национальной программе, изучающей патологию. Благодаря своим способностям, он через короткое время присоединяется к группе самых талантливых и одаренных студентов. Вскоре Теду становится известно о странном увлечении его новых товарищей. Члены группы по очереди совершают «идеальное убийство», а остальные пытаются разгадать причину смерти. Все резко меняется для Теда, когда он ближе узнает руководителя группы, маниакального доктора Джека Галло.
Просмотров: 1647 | Автор: Method | Дата: 18.07.2009

Террористы напали на базу ВВС США, при этом, перестреляв много людей, похитили 3,5 миллиона долларов, а также военный самолёт, взяли в заложники пилота и его дочь и покинули базу на похищенном самолёте. Один из террористов, самый продуманный, одел парашют и покинул (а проще сказать, попытался кинуть всех своих подельников) самолёт вместе с деньгами. Его коллеги, придя в ярость от такой наглости компаньона, устремились за ним в погоню. А вот место для выяснения отношений ребята выбрали, прямо скажу, мрачное. Заброшенная ферма окружена огромным кукурузным полем, а на этом поле стоят в особом порядке огородные пугала…Да, не думали отчаянные парни, в какую кровавую охоту, «мишенями» которой они стали, попали!
Просмотров: 468 | Автор: Method | Дата: 18.07.2009

Адам, фанат кино, выигрывает конкурс на немую роль в страшном эпосе «Пиратская девка». Подумав, что удача повернулась к нему лицом, Адам прибывает на съемки фильма, где внезапно погибает актриса при тех же обстоятельствах, что и актриса Скарлет Мей в 1958. Когда убийца на свободе, никто из команды не может быть в безопасности и подозрение падает на каждого. Кто же следующий?
Просмотров: 384 | Автор: l1fe | Дата: 18.07.2009

Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами.
Просмотров: 480 | Автор: l1fe | Дата: 18.07.2009


Молодые друзья Уитни, Майк, Ричи, Аманда и Уэйд заблудились в лесах около заброшенного лагеря «Хрустальное озеро». Когда их любопытство взяло верх, они решили посетить то место, где когда-то обитал убийца-психопат. Тем временем Трент приглашает друзей: Джену, Брии, Чеви, Челси, Лоуренса и Нолана в его хижину, расположенную у озера, на уикэнд, полный секса, выпивки и наркотиков. Однако их забавный уикэнд, по-видимому, скоро перерастет в кошмар после того, как одинокий путешественник Клэй начинает поиски своей пропавшей сестры Уитни, и молодые тинейджеры вскоре оказываются лицом к лицу со злом, заново рожденным, невообразимым, и усовершенствованным, его имя Джейсон Вурхиз!
Просмотров: 464 | Автор: Method | Дата: 17.07.2009

Студент-американец Скотт Томас (Мехлович) несколько лет использовал Мики, своего интернет-приятеля из Германии, чтобы тот помогал ему переводить тексты на немецкий - и получал по этому предмету "пятёрки". В конце концов, Мики предложил Скотту встретиться. Это насторожило американца, заподозрившего, что его интернетовский партнёр - либо гей, либо сексуальный террорист. Оказалось, однако, что под ником Мики скрывается очаровательная фройляйн. И теперь Скотт с тремя друзьями едет в восхитительную поездку по Европе по маршруту Лондон-Париж-Амстердам-Берлин.
Просмотров: 451 | Автор: Method | Дата: 17.07.2009
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-52

Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Опрос
Каким антивирусом вы пользуетесь?
Всего ответов: 39
Друзья сайта
Designed by l1fe®.[uwebs.ru]
Сумерки. Сага. Новолуние (2009) Участок ОРТ (2009) 2012 / 2012 (2009) TS Онлайн Ангелы апокалипсиса / Countdown: Jerusalem (2009) Патология / Pathology (2008) Пугала / Scarecrows (1998) Иллюзия убийства / Dark Reel (2008) Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009) Пятница 13-е / Friday the 13th (2009) TS Евротур / EuroTrip (2004)