Скачать игры PC - uWebs - Платное-Бесплатно!
Навигация по сайту
Категории
Случайный файл

Добро пожаловать на сайт uwebs.ru

Главная » Скачать игры PC

Dragon Age: Origins - это фантастическая RPG в новом сеттинге, создаваемая компанией Bioware. Ваши приключения будут происходить в королевсте Ферелден. Исследуйте места сражений, залитые кровью, древние леса и могучие города. Вы будете противостоять силе магии, когда найдете заброшенную башню волшебника, затем пройдете по коридорам королевства дварфов.
Просмотров: 125 | Автор: l1fe | Дата: 25.11.2009

Описание: Концепция игры построенна на чрезвычайно популярном совместном прохождении одиночной кампании, при этом игроки могут меняться местами, переключаясь с одного на другого персонажа. Двум агентам ЦРУ (при отсутствии реального напарника его роль исполнит компьютер) предстоит объехать земной шар, чтобы на мировой политической арене воцарился закон и порядок.
Бескомпромиссным борцам за демократию придется найти и обезвредить ядерное оружие, которое новое правительство Венесуэлы сложными путями приобрело у африканского алмазного короля, чтобы грозить Объединенным нациям. Затем они отправятся в Руанду, чтобы найти поставщика и напасть на след производителя урана, который является сумасшедшим профессором, состоящим на службе у влиятельного босса русской мафии. При всей внешней простоте сюжета действие игры разворачивается стремительно и непредсказуемо. Детальность воспроизведения множества разнообразных локаций, большая часть которых соответствует реальным географическим объектам, а также фантазия создателей игры, уделивших особое внимание визуальным и графическим эффектам, а также разработке искусственного интеллекта, удивят даже искушенных.
Просмотров: 137 | Автор: l1fe | Дата: 21.11.2009

Когда ночь сменит день, на улицы выйдут порождения тьмы. Тысячи лет Клан Избранных защищает род человеческий от нежити, жаждущей свежей крови. Но даже эти отважные воины не обладают абсолютной защитой от страшных клыков и древней магии. За гибель очередного смельчака отпрыски Дракулы и Носферату ответят в десятикратном размере, ведь мстить будет Бернард, охотник на вампиров!
Просмотров: 148 | Автор: l1fe | Дата: 21.11.2009

Trials 2 Second Edition - представляет собой то самое гипнотическое развлечение, с большой лишь разницей, что эту игру наградили современной графикой и более адекватной физикой. Наверно, каждый хоть раз играл или слышал про незамысловатую игрушку Моторама
Просмотров: 135 | Автор: l1fe | Дата: 21.11.2009

Отличный мод,делающий графику более реалистичной,"небо,солнце,облака,воду,дожь" и т.д. Цвет деревьев теперь смешанный,воснавном преобладает зелёный цвет.В солнечную погоду ,зелёный цвет деревьев очень радует.Также увеличено количество пешеходов на улицах,а также машин на дорогах и т.д и т.п
Просмотров: 129 | Автор: l1fe | Дата: 18.11.2009

За шесть лет, проведенных в психушке, Дэниель Лам ни раз лишался рассудка. Ученая степень, престижная работа, любящая жена и двое маленьких детей — что это? Плод разыгравшегося воображения или прошлая жизнь, оставшаяся за пределами проклятой больницы? Размытые воспоминания об участии в секретном эксперименте и о сотнях психопатов-убийц, запертых в этих стенах… Из месяца в месяц вопросы терзали разум, который тщетно искал ответы. Но однажды Проект Пикман вступил в следующую фазу.
Приготовьтесь к возвращению в мир шокирующей жестокости и беспрецедентных сцен насилия! Новая кровавая драма разворачивается в клинике для душевнобольных Диксмор, где на свободу вырвались самые опасные убийцы, маньяки и насильники. Став подопытными крысами в эксперименте над человеческой психикой, они лишились всех моральных ценностей и чувств. Казни и пытки — вот что доставляет бывшим заключенным неподдельное удовольствие. Но как выбраться из этого кошмара тем, кто еще не окончательно свихнулся? Ответ на этот вопрос предстоит найти Дэниелю и вам!
Просмотров: 130 | Автор: l1fe | Дата: 18.11.2009

В игре вас ждет не только тщательное планирование, но и огромный простор для творчества. SimCity Город с характером отличается от предыдущих игр серии. В этой игре вам предстоит не только возвести город, но и сформировать в нём определенное общественное устройство. Тип социума определяется различными видами социальной энергии, комбинируя которые вы сможете создать уникальный город. В предыдущих играх серии основной акцент ставился на развитие городской инфраструктуры и возведение сооружений. В игре SimCity Город с характером главное – это создать жизнеспособное общество, которое при этом будет отражать ваш индивидуальный подход к управлению городом. Тем не менее, планирование территории и управление ресурсами остаются важными элементами развития городской среды.
Просмотров: 139 | Автор: l1fe | Дата: 18.11.2009

Самоучитель подготовит Вас к теоретическому и практическому экзаменам на получение водительского удостоверения категорий: А, B, С, D, а главное – поможет овладеть навыками управления автомобилем в условиях города, изучить реальные маршруты московских экзаменационных подразделений ГИБДД. Благодаря ЗD-тренажеру, Вы можете смело тренироваться ездить по дорогам Москвы под присмотром «виртуального инструктора», который подскажет маршрут и зафиксирует ошибки. У Вас есть уникальная возможность без угрозы для жизни или кошелька побывать в ДТП, а учебную машину «бить» и эксплуатировать Вы сможете столько, сколько необходимо для приобретения навыков уверенной езды.
И при этом, без затрат на бензин! Испытав все то, что ощущает водитель на дороге в реальной жизни, в будущем Вы сможете избежать многих ошибок и успешно сдать экзамен в ГИБДД! ГИБДД Москвы рекомендует данный самоучитель для самостоятельной подготовки к сдаче экзаменов на водительские удостоверения категорий A, B, C, D в качестве практического учебного пособия.
Просмотров: 127 | Автор: l1fe | Дата: 18.11.2009

Ил-2 Штурмовик 2009 - это уникальное издание культового военно-исторического авиасимулятора, объединившее в себе все части знаменитой серии. Этот симулятор - самая исчерпывающая из существующих на данный момент хроника воздушных сражений Второй мировой войны, освещающая все театры военных действий 1941-1945 годов и знаменитая во всем мире благодаря потрясающему уровню графики, исторической и технической достоверности. Разница между "Ил-2 Штурмовик 2009" и "Ил-2 Штурмовик: Платиновая коллекция" - только в графике и звуке.
Просмотров: 262 | Автор: l1fe | Дата: 24.07.2009

Это пожалуй последняя версия Need For Speed, которую можно назвать авто-симулятором. Последующие версии скорее относятся к тому же жанру, что и GTA, только миссии приходится выполнять исключительно на автомобиле. Если Вы не играли в эту игру, то Вы понятия не имеете, что такое Need For Speed. В этой игре Вы не придёте на финиш первым, если будите тупо вдавливать педаль газа в пол, расталкивая соперников в разные стороны. Потому, что все повреждения Вашего автомобиля, как и в реальной жизни, отражаются на его поведении на дороге. А на разбитом в дребезги 911 Turbo 2000 года выпуска, Вам не удастся догнать старенький 911 S Targa 1967 года.
Просмотров: 373 | Автор: l1fe | Дата: 19.07.2009

События игры происходят два года спустя после описанных в "Another Code: The Two Memories", которая выходила только на Nintendo DS. Сюжет таков: в конце летних каникул девушка-подросток Эшли получает письмо от своего отца. Он приглашает её приехать в Лэйк Джулиет, чтобы провести вместе выходные. Странно, ведь он всегда старался дистанцироваться от неё, особенно после того, как стал работать над системой управления памятью "Another", при работе над которой умерла мать Эшли. По прибытии Эшли начинает вспоминать, что она уже была здесь с матерью тринадцать лет назад, когда ей было всего три года...
Просмотров: 215 | Автор: l1fe | Дата: 19.07.2009

Выбрав одного из двух персонажей, путешествуем по острову и фотографируем диких животных,получаем очки за лучшие фотографии,становитесь рекордсменами таблиц,станьте лучшим фотографом дикой планеты!
Просмотров: 218 | Автор: l1fe | Дата: 19.07.2009

Новая интерпретация популярной головоломки судоку,С неповторимой графикой,перед вами много интерестных созтязаний турниров,соревнований с другими знатоками,а так-же возможность просмотреть видео обучение,находится в самой игре
Просмотров: 218 | Автор: l1fe | Дата: 19.07.2009

Новая компьютерная игра от UbiSoft «Лови волну» создана на основе одноименного анимационного фильма от компании Columbia Pictures и Sony Animation Studios. Компания «Новый Диск» сообщает, что игра будет полностью переведена на русский язык и доставит немало удовольствия всем любителям захватывающих и веселых приключений. Главный герой – пингвин Коди Маверик вместе со своими друзьями приглашает вас принять участие в мировом турнире по серфингу. По ходу игры вы участвуете в различных соревнованиях, выполняете головокружительные трюки, помогая своему персонажу пройти путь от новичка до короля пингвиньего серфинга. Причем сыграть вы сможете не только за главного героя, но и практически за любого персонажа фильма. К воашим услугам 13 героев, 23 вида досок для серфинга с возможностью апгрейда и 21 игровой уровень.
Просмотров: 298 | Автор: l1fe | Дата: 19.07.2009

Игра Веселая Ферма 4 Пять миров! (или финальная версия Веселая ферма 3) - это продолжение легендарной линейки игр: Веселая ферма 1, Веселая ферма 2 и Веселая Ферма, Печем Пиццу! Как и в предыдущих версиях, надо выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на складе, перерабатывать и продавать их — в общем, вести хозяйство,
Но в этот раз вам достался не захудалый хуторок, а целый город, покорить который будет не так-то просто. В игре целых 5 стран, со своими животными, растениями, огродами, и производствами. Очень много приколов, качественная графика и звук затянет Вас на долгое время!
Просмотров: 241 | Автор: l1fe | Дата: 19.07.2009

Что может объединять людей, отличающихся внешним видом, характером, темпераментом и даже расой? Немногое: прекрасная физическая форма, великолепное знание самых разных боевых искусств и наличие врага, которого надо сокрушить.

Ожесточенная борьба лучших воинов мира за чемпионский титул в турнире Street Fighter закончилась год назад. Уличная жизнь идет своим чередом. И только почти незаметные и, казалось бы, не связанные друг с другом происшествия изредка нарушают общее спокойствие, являясь вестниками черных перемен: грядущего господства наркомафии и торговцев оружием.

Просмотров: 186 | Автор: l1fe | Дата: 19.07.2009

В 1932 году в Европе была поймана убийца, девушка по имени Рейн. Она выследила и убила своего биологического отца, оставляя за собой множество трупов. Девушка утверждала, что все убитые были вампирами. Ее мать была изнасилована одним из них, после чего родилась Рейн, наделенная силой вампиров, но лишенная их слабостей.
Просмотров: 160 | Автор: l1fe | Дата: 19.07.2009

Принципиально новое продолжение самой известной раллийной серии. Вас ждет наисовременнейший графический движок, полностью переработанная физическая модель, множество автомобилей и трасс, созданных на основе реальных дорог и местностей по всему миру. Потрясающий драйв, гарантированный самим Колином Мак-Реем и реализм превосходящий все, что вы когда-либо видели.
Просмотров: 235 | Автор: l1fe | Дата: 18.07.2009

Urban Freestyle Soccer — это оригинальный и увлекательный симулятор уличного футбола. Вас ожидают футбольные поединки на разрисованных в стиле граффити уличных площадках. Каждый из игроков выполнен в своём, неповторимом и особенном стиле: любители рэпа и фанаты ямайского рэгги, угрюмые латиносы, весёлые афроамериканцы и другие представители разнообразных культур «каменных джунглей»
Просмотров: 172 | Автор: l1fe | Дата: 18.07.2009

В сборку вошли русские версии обеих игр - оригинальные "Трансформеры" (Transformers: The Game) и специально улучшенные нами для этого издания "Трансформеры: Месть падших" (Transformers. Revenge Of The Fallen: The Game).
Просмотров: 231 | Автор: l1fe | Дата: 18.07.2009
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Скачать/онлайн фильмы
Опрос
Каким антивирусом вы пользуетесь?
Всего ответов: 39
Друзья сайта
Designed by l1fe®.[uwebs.ru]
Сумерки. Сага. Новолуние (2009) Участок ОРТ (2009) 2012 / 2012 (2009) TS Онлайн Ангелы апокалипсиса / Countdown: Jerusalem (2009) Патология / Pathology (2008) Пугала / Scarecrows (1998) Иллюзия убийства / Dark Reel (2008) Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009) Пятница 13-е / Friday the 13th (2009) TS Евротур / EuroTrip (2004)