SimCity Societies (Город с характером) - 18 Ноября 2009 - uWebs - Платное-Бесплатно!
Навигация по сайту
Категории
Случайный файл

Добро пожаловать на сайт uwebs.ru

Главная » 2009 » Ноябрь » 18 » SimCity Societies (Город с характером)
SimCity Societies (Город с характером)
21:01
В игре вас ждет не только тщательное планирование, но и огромный простор для творчества. SimCity Город с характером отличается от предыдущих игр серии. В этой игре вам предстоит не только возвести город, но и сформировать в нём определенное общественное устройство. Тип социума определяется различными видами социальной энергии, комбинируя которые вы сможете создать уникальный город. В предыдущих играх серии основной акцент ставился на развитие городской инфраструктуры и возведение сооружений. В игре SimCity Город с характером главное – это создать жизнеспособное общество, которое при этом будет отражать ваш индивидуальный подход к управлению городом. Тем не менее, планирование территории и управление ресурсами остаются важными элементами развития городской среды.

Основной задачей мэра является строительство дорог и сооружений. Кроме того, следует развивать систему общественного транспорта и предоставлять горожанам доступ к различным постройкам. Постройте жилые дома, чтобы предоставить горожанам крышу над головой, разместите предприятия, где они смогут трудиться, и не забудьте о зонах отдыха - вашим работникам нужно как следует расслабляться. Ещё один тип построек - электростанции. Они производят электроэнергию, необходимую для функционирования большинства сооружений.

Разработчик : Tilted Mill Entertainment
Издатель : Electronic Arts
Дата выпуска : 13 ноября 2007
Жанр : градостроительный симулятор
Мультиплеер : отсутствует
Добавлено 3% для восстановления
Таблетка : Внутри
Размер : 374 мб.



Категория : Скачать игры PC | Просмотров : 140 | Добавил : l1fe | Рейтинг : 0.0/0 |
Всего комментариев : 0



Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Скачать/онлайн фильмы
Опрос
Ваш Браузер
Всего ответов: 39
Друзья сайта
Designed by l1fe®.[uwebs.ru]
Сумерки. Сага. Новолуние (2009) Участок ОРТ (2009) 2012 / 2012 (2009) TS Онлайн Ангелы апокалипсиса / Countdown: Jerusalem (2009) Патология / Pathology (2008) Пугала / Scarecrows (1998) Иллюзия убийства / Dark Reel (2008) Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009) Пятница 13-е / Friday the 13th (2009) TS Евротур / EuroTrip (2004)